Обновление: 26.06.2026
Катафьев О.
Советую всем эту компанию. Написали им в телеграм, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
Баратов К.
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня. Сделка прошла гладко, благодарю вас.
Шилин М.
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели, не далеко от дома. Удачи! Делайте минимум на 6 месяцев иначе в садике могут докопаться.
Талашин Ж.
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Сотрудники решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам! К стати оплата безналичным переводом, делают договор и все гарантии, что очень важно!
Евтифеев П.
Встал вопрос с трудоустройством. Нужна была прописка. Оформили всё меньше чем за неделю. Так же просили знакомые, тоже обращались. Делали ребенку для садика. Тоже все в порядке, они отдельный отзыв написали. Большое спасибо.
Самарский Ж.
У них один, из лучших сайтов в рунете, по данной тематике - регистрации в нескольких городах. Заключили договор, сделали прописку, забрали и всего делов то. Времени потрачено час в общей сложности и готово!
Советов О.
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления и искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали! Сегодня уже были в гаи и поставили авто на учет.
Ревокатов Н.
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 - 5 тысяч за раз оставить. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Все сделали, привез курьер вечером домой. Удачи в бизнесе.